Леди и Бродяга

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Lady and Tramp!

Администрация:
Гл.Администраторы:
Анаватор, Ангел, Леди

Модераторы: Идёт набор!



Полезные ссылки:
Правила
Знакомство
Персонажи
Анкеты
Правила Рекламы

Новости:

Ролевая игра сново живёт. Но Анаватор навсегда покинул нас... Теперь он больше не придёт, не буду объяснять по каким причинам. И вот у этой Ролевой появилась "Новая жизнь"!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую игру по замечательному мультфильму - Леди и Бродяга! Регестрируйся и присоединяйся к нам! Ты можешь стать каким-нибудь персонажем из мультика.



Гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!!!
События игры:

Пока событий игры нет, потомучто никто и не играет, но думаю, что очень скоро это изменится.



Дата и время:

Стоит солнечный день. Удивительно, что совсем недавно на улицах лежал снег. Теперь наоборот. Землю устилает мягкая и свежая травка, птички поют, а ароматы вокруг заставляют невольно восхитится жизнью...



Погода:

Ура!!! Наконец-то лето пришло! На улице стоит жара, пора подстригать своих собачек!!!



Реклама:

Если вы просто хотите оставить свою рекламу, зайдите на


Ник:Рекламщик


Пароль:3333



Реклама должна быть взаимная! Администрация будет проверять взаимность!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга » Тех.Раздел » Заявки на модерирование


Заявки на модерирование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перед тем как стать Модератором вы должны набрать 160 сообщений и заполнить Анкетку...

1. У тебя есть опыт? -
2. Какие разделы ты бы хотел(а) модерировать? -

0

2

В общем-то я мог бы стать Админом. Буду помогать по мере сил. Попробую возродить ролевую, буду рекламить. Доставлю картинки в подфорумы, придумаю сюжет...
Каждодневное посещение ролевой гарантировано.
Если нельзя Администратором, то вот анкета на Модератора:

1. У тебя есть опыт? - Да и очень большой. Тир с половиной года как)
2. Какие разделы ты бы хотел(а) модерировать? - Я так понял, что буду первым Модератором на этой ролевой? Тогда можно все разделы?

0

3

Адольф
С радостью сделаю тебя Модератором, но пока не Админом... Сначала помодерируй немного, а там посмотрим...

0

4

Ангел
Ок)

0

5

1. У тебя есть опыт? - Ммм... Если чесно, нет. Но работа модераторов, это : следить, что бы не флудили и не матерились, что бы писали определённое чилсо строк и т.п. Вроде так..
2. Какие разделы ты бы хотел(а) модерировать? - "В деревне" и "В городе"

0

6

Эрика
Ещё Модератору надо принимать анкеты ^___^
Хорошо, делаю тебя модератором!!!

0

7

можно я буду главным админом ведь вы забросили форум (простите за нарушения правила)

0


Вы здесь » Леди и Бродяга » Тех.Раздел » Заявки на модерирование