Леди и Бродяга

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Lady and Tramp!

Администрация:
Гл.Администраторы:
Анаватор, Ангел, Леди

Модераторы: Идёт набор!



Полезные ссылки:
Правила
Знакомство
Персонажи
Анкеты
Правила Рекламы

Новости:

Ролевая игра сново живёт. Но Анаватор навсегда покинул нас... Теперь он больше не придёт, не буду объяснять по каким причинам. И вот у этой Ролевой появилась "Новая жизнь"!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую игру по замечательному мультфильму - Леди и Бродяга! Регестрируйся и присоединяйся к нам! Ты можешь стать каким-нибудь персонажем из мультика.



Гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!!!
События игры:

Пока событий игры нет, потомучто никто и не играет, но думаю, что очень скоро это изменится.



Дата и время:

Стоит солнечный день. Удивительно, что совсем недавно на улицах лежал снег. Теперь наоборот. Землю устилает мягкая и свежая травка, птички поют, а ароматы вокруг заставляют невольно восхитится жизнью...



Погода:

Ура!!! Наконец-то лето пришло! На улице стоит жара, пора подстригать своих собачек!!!



Реклама:

Если вы просто хотите оставить свою рекламу, зайдите на


Ник:Рекламщик


Пароль:3333



Реклама должна быть взаимная! Администрация будет проверять взаимность!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга » Регистратура » Анкета для Животных


Анкета для Животных

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Внешность (Не менее 2 строк) -
5. Характер (Не менее 2 строк) -
6. Биография (Не менее 3 строк) -
7. Домашний или Бездомный? -
8. Желаемый Статус -
9. Связь -
10. Будете ли вы верны форуму?! -

0

2

1. Имя - Диклайн или Закат
2. Возраст - 1,5 года
3. Пол - }|{
4. Внешность (Не менее 2 строк) - Шерсть темного цвета с красным отливом, Закат не очень высокая,средней пушистости. Выглядит ухоженной,на шее есть кулончик,можно подумать,что домашняя,но это не так. Глаза ярко зеленые.
5. Характер (Не менее 2 строк) - Очень озорная и игривая,почти никогда не грустит. Почти всегда в компании друзей,любит шутить. Неугомонная и немного болтливая...
6. Биография (Не менее 3 строк) - Как можно понять,Диклайн жила у людей. Пока она была маленьким тихим щеночком ее все любили,но стоило Ди вырасти...она стала очень озорной,пропадала по несколько суток. Хозяевам это надоело и совсем недавно они вышвырнули собаку из дома. Теперь она живет уличной жизнью..
7. Домашний или Бездомный? - Бездомный
8. Желаемый Статус - <<Dark Light>>
9. Связь - Личка...
10. Будете ли вы верны форуму?! - Постараюсь)

[взломанный сайт]

0

3

1. Имя -Лаки
2. Возраст -год
3. Пол -ж
4. Внешность (Не менее 2 строк) -Лаки сома по себе бежевая собака.Грудка у неё белая,а под глазов коричневое пятно ввиде паруса.Лаки высокая и быстрая.Длинный хвост и мощные лапы.Она нормального телосложения собака
5. Характер (Не менее 2 строк) -Лаки сама по себе добрая и ласковая собака.Некогда не обижает маленьких.По этому её и любят дети.Она часто играется сними и получает в замен ласку и доброту.Со своими ладит,а вот если её кто обидил,она либо обгавкает как следует или если на то пошло,может даже и укусить.Лаки не любит сильный шум и иногда может и погрустить.Она любит грибной дождик и вылизает на ружу в умеренную погоду.Любит поваляться в снегу и покупаться.Не любит брань и неготив.
6. Биография (Не менее 3 строк) -Лаки родилась в питовнике.Она привыкла к людям,но это не как не относится ко злым людям.Через несколько месяцев её продали.Она попала в хороший дом,где есть маленькая девочка и двое хозяем.Лаки постоянно играет с ними.Семья Лаки средне обеспечена,на всех хвотает.Иногда хозяева дарят что нибудь своей любимице.Она часто гуляет на улице.Сторожит дом от воров.Сейчас она живёт прекрасной домашней жиздню,но ей хочется чего-то большего....
7. Домашний или Бездомный? -Домашняя конечно
8. Желаемый Статус - ~Игривая девочка~
9. Связь - всё в профиле
10. Будете ли вы верны форуму?! -Да

[взломанный сайт]

0

4

1. Имя -Лайнес
2. Возраст -год
3. Пол -ж
4. Внешность (Не менее 2 строк) -Я очень сильно извиняюсь , но я не знаю какая у меня будет внешноть!Просто я сейчас в гостях , а там комп не мой же...когда поставлю аву такая и внешность будет!
5. Характер (Не менее 2 строк) -Спокойная собачка ,которая с характером волка , но иногда она бывает добрая и веселая!обычно она веселая!
6. Биография (Не менее 3 строк) -Что можно написать?Ну ладно...Когда мне было два месяца родители у меня умерли!Их убили волки!Потом они хотели меня убить но решили оставить меня себе!Меня ростили волки...Потом когда я пошла в город меня нашли лбди и забрали к себе домой!
7. Домашний или Бездомный? -Домашняя
8. Желаемый Статус -*Ангел во платИ*
9. Связь -лс
10. Будете ли вы верны форуму?! -ага

[взломанный сайт]

0

5

1. Имя -Angel
2. Возраст -1 год
3. Пол -Ж
4. Внешность (Не менее 2 строк) -Я красивая как ангел,Я красива как луна!Я вся белая
с синим ошейником на шее!пушистый хвост!И чёрный нос!
5. Характер (Не менее 2 строк) -Я нервная и очень ранимая!Я злая и у  меня нет терпения!Я жестокая но канечно я стану
мягче когда я найду того единственого!
6. Биография (Не менее 3 строк) -Я убежала из дома в поисках счастья я ходила по горам по лесам поподала в различные стаи и кланы!
Они воспитывали меня как родную но я всё равно ушла!
И попала сюда!Надеюсь я найду здесь что ищу!
7. Домашний или Бездомный? - бездомная
8. Желаемый Статус -Я из чиди ада
9. Связь -412218913
10. Будете ли вы верны форуму?! -да

Знак Принятия:

[взломанный сайт]

0

6

1. Имя - Александра. Можно просто Саша
2. Возраст - 1,6
3. Пол -ж
4. Внешность (Не менее 2 строк) - Черная шерсть с синим отливом. Грудка, уши, немного морда, концы лап и часть хвоста белые. Имеет небольшую челку. Под глазами и на хвосте белые отметины. Глаза лиловые.
5. Характер (Не менее 2 строк) - Озорная собака, но довольно уравновешенная. Смелой ее не назовешь, но она и не трусиха. Остра на язык. Ее сложно чем-то уязвить. Скромная, тихая.
6. Биография (Не менее 3 строк) - Ее отца убили, когда она еще не родилась. Мама с ней была до полугодового возраста. Она ушла за пищей и не вернулась. Саша 3 дня сидела и ждала ее, а потом пошла в город. В городе многие шайки предлагали ей примкнуть к ним, но она отказывалась. Один раз она подралась и чуть не убила своего врага. Саша с тех пор живет в городе.
7. Домашний или Бездомный? - Бездомная
8. Желаемый Статус - .:! Красавица !:.
9. Связь -431000028
10. Будете ли вы верны форуму?! -да

[взломанный сайт]

Отредактировано Александра (2007-11-03 12:53:05)

0

7

1. Имя - Имира
2. Возраст - 0,5
3. Пол - ж
4. Внешность (Не менее 2 строк) - Бежевая шерсть, белые грудка и кончик хвоста, челка светло-коричневая, хвост снизу бежевый, сверху светло-коричневый, посередине темно-коричневый след. Окраска хвоста сужается и идет через спину к голове. Концы лап темно-коричневые, а выше светло-коричневые. Уши темно-коричневые. Нос розоватый. Глаза зеленые.
5. Характер (Не менее 2 строк) - Простодушная, жизнерадостная. Развеселая и игривая. Почти никогда не грустит. Во всем ищет позитив. Предана друзьям.В обиду себя и друзей никогда не даст.
6. Биография (Не менее 3 строк) - Ее мать принесла щенят от какого-то бродячего пса. Братьев и сестер Имиры раздали, а ее оставили. Они живут в богатом доме. Имира чато гуляет по улицам города вблизи дома. Она редко натыкалась на бродячих собак, лишь только видела издалека. Ей безумно хочется с кем-то из них подружиться, но это не выходит.
7. Домашний или Бездомный? - Домашняя
8. Желаемый Статус - ~`пОзИтИвНаЯ сОбАчКа`~
9. Связь - мыло и личка
10. Будете ли вы верны форуму?! -агась

[взломанный сайт]

Отредактировано Имира (2007-11-02 20:22:52)

0

8

1. Имя -клео
2. Возраст -0,5
3. Пол -Ж
4. Внешность (Не менее 2 строк) -Шерсть бежовая,грутка белая.Подушечки лап гламурно розового цвета.Конец хвоста белый.Глаза зелёно-жёлтые
5. Характер (Не менее 2 строк) Добрая,но вспыльчивая собачка.легко может подружинстя со всеми,даже с попугаями.....
6. Биография (Не менее 3 строк) -Родилась в холодную бурю на улице.
Родителей люди  убили
и я совсем одна....
7. Домашний или Бездомный? - Бездомная
8. Желаемый Статус -~Да какая разница.в чём разница~
9. Связь -в профиле
10. Будете ли вы верны форуму?! -ага

Не принята!!! С БИО намухлевала и аватар явно не с собакой!!! ~ Ангел

0

9

1.Имя-Бульк@ сокрашено Буля ,а ласкательно Буляня,Булечка имя дано в честь моей породы Бультерьер(стандартный)  2.Возраст- около 2,5 лет ( 27 полных лун) хотя в прочем наверное коректней написать ну почти ровно 3(гдето так)        3.Пол- собака сответствено женский                                                                                                                                         4.Внешность- белая бультерьерша с коричневами пятнами,хвост длиный(не купированый),уши стоячие(купированые),на шее красуется бледно оранжевый ошейник,на задней правой лапе шрам (от драки),глаза карие.        5.Характер- умная,энэргичная,игривая,ловкая, красивая,расчетливая,хитрюга,ласковая,дружелюбная, не бросит друга в беде,за благополучие тех кто ей дорог готова дратся насмерть, своенравная,имет "Волчью гордость",добродушная.   6.Биография- родилась на улице в помете была одна.Мать выбросили за браковоный окрас.Отец какойто там чемпион.Когда мне исполнилось 8 месяцов меня взяли люди.Они меня воспитали и учили.Ну впрочем счастье долго не длится..Эти людям просто стало не нашто меня кормить ,они отдали меня в приют.Там меня вновь взяли люди у которых я сейчас и живу.Я конечно скучаю по тем людям,но эти мне дороже....Надеюсь я буду с ними до конца жизни.  7.Домашний или бездомный?- само собой разумется домашняя собачка (это написано в биографии)(читайте сверху)      8.Желаемый статус- ~ Верный друг на веки,веков~                                                                                                                  9.Связь- смотрите в профиле там все подроьно написано ;)                                                                                                    10.Будете ли вы верны форуму?- конешно да,зачем иначе регистрировалась и писала анкету.К томуже я ведь Бульк@

Принята!!! ~ Ангел

0

10

1. Имя
Хозяева дали псу кличку Адольф, но как таковая она не используется. После того, как щенок оказался на улице, лишившись крыши над головой, друзья-бродяги прозвали его Адо. Почему? Просто такому доброму и жизнерадостному существу, что ни минуты не может просидеть спокойно, суровая кличка Адольф не очень-то и подходит, а Адо - более менее.
2. Возраст
Адо - еще совсем щенок, хотя и выглядит намного старще своего возраста. Ему - 7 месяцев.
3. Пол
Мужской
4. Внешность
Адольф небольшой по размерам и весь какой-то нескладный. Большие рыжие уши безвольно повисли и делают щенка еще более смешным и милым. Длинные, сильные лапы частенько помогают озорнику избежать наказания посредством быстрого бега. Небольшая, аккуратная голова с преданными карими глазами и черным носом. Короткая белая челка, спадающая на глаза. Стройное, поджарое тело, длинный пушистый хвост. Некогда белая ухоженная шерсть нынче сероватая с налипшей травой и кусками грязи - первый признак невысокого положения Адо в обществе, а именно обычный, ничем ни примечательный бродячий щенок. Гонимый людьми и вечно голодный пес.
5. Характер
Адо - добрый и отзывчивый щенок. Жизнерадостный и игривый, ходячий позитив! Он с легкостью заводит новые знакомства и никогда не имел недостатка в друзьях. Возможно он немного труслив и не так умен и сообразителен, как хотелось бы, но ведь его жизнь только начинается! Зато его с рождения окружает любовь и забота старших товарищей и верных друзей... Один из немногих его минусов - излишнее любопытство и самоуверенность. Из-за этого он частенько попадал в переплеты, и продалжает попадать, кстати! Видно горький опыт ничему емго не научили... Но в целом Адо - хороший друг, который всегда готов прийти на помощь и никогда не предаст родных и любимых.
6. Биография
Мать Адольфа была породистой домашней собакой, хозяином которой был очень богатый человек. Он очень любил свою питомицу и всячески баловал ее... А вот отец - обыкновенный задира-бродяга. Правда Адо никогда его не видел: он пропал задолго до его рождения. Три месяца Адо ни в чем не нуждался. Дни напролет он проводил за игрой с сестрами и братьями в огромном саду. Его не интересовало ничего кроме игр и никто не запрещал ему заниматься любимым делом... Дни шли, Адо рос не зная бед и лишений, но так не могло продолжаться вечно... Старый хозяин вскоре скончался от смертельной болезни... Его питомцы оказались бы на улице, если бы не одна старушка, которая взяла их к себе. Но у нее не было возможности держать в доме шестерых собак. Встал вопрос о том кому из щенков предстоит осваивать новую жизнь на улице. Этим несчастливцем оказался Адо. Следует сказать, что из всего помета Адо один пошел внешностью в отца. Все остальные щенята уродились в породистую мать. Старушка быстро смекнула, что бродяжка ей не очень-то и нужен. Так Адо оказался вдали от своей семьи... Один в огромном городе, супротив голода и холода он медленно погибал не привыкшийк таким жизненным условиям. Совершенно случайно он наткнулся на старого пса, который решил взять щенка под свою опеку. Он знал, что долго не проживет, а так хоть будет кому-то полезным, да и юный озорник скрасит его последние дни. Пес учил Адо премудростям бродячей жизни. Расказывал интересные истории, учил добывать пищу самостоятельно. Жестоко наказывал щенка, если тот осмелится попросить подачки у людей, насмехался и заставлял голодать по несколько дней... Несмотря на суровый нрав старика, Адо успел привязаться к новому другу и даже полюбить его и сильно горевал, когда тот умер. Но теперь щенок был готов с гордо поднятой головой начать новую жизнь. Он уже не был тем забитым, трехмесячным щенком, что дрожал в темном углу просительно скуля и заглядывая в лица прохожим... Нет! Он подрос, он стал другим. ...
7. Домашний или Бездомный?
Раньше жил с людьми, теперь - уличный бродяжка...
8. Желаемый Статус
...:: Re@lly? ::...
9. Связь
10. Будете ли вы верны форуму?
Я не буду давать ни положительного, ни отрицательного ответа. Посмотрим. Если в скором времени появится народ, то возможно не заброшу, хотя не знаю...

Спасибо тебе за регистрацию! принят!!! По поводу народу пока незнаю, времени нет у меня на рекламу, но я постараюсь сделать её... ~ Ангел

0

11

1. Имя -Нюра,Нюренберг
2. Возраст -1.5 года
3. Пол -женский
4. Внешность (Не менее 2 строк) -Красивая собачка.Тело белое,на спине чёрное пятнышко.Мордочка коричневая,хвостик в тёмно-коричневых пятнах.На лапах тоже пятна,только светлые.Глаза карие всегда сияют.
5. Характер (Не менее 2 строк) -Собачка очень непоседливая,но она любит компанию(собак илюдей).Добрая и храбрая.Всегда ринеться на врага за своих друзей.Самая быстрая в своём дворе.
6. Биография (Не менее 3 строк) -Нюра родилась в богатой семье у спаниэлихи Джены.у неё был брат Грей и сестра Дина.Однажды она пошла гулять со своими хозяевами и увидела бабочку.Она вырвалась с поводка и погналась за ней.Её чуть не поймаль собаколовы.Но хозяева вовремя подоспели.Однажды она увидела красивого пёсика Чарли,который жил рядом по соседству и влюбилась в него.Любовь оказалась взаимной.Они проводили время вместе,гуляли под звёздами,но в один прекрасный день,кака обычно Нюра пришла к Чарли и оказалось что он переезжает.Это был страшный удар для Нюры и она поклялась,что никогда в никого не влюбиться(шутка).И так она и осталась жить.
7. Домашний или Бездомный? - домашний,домашний
8. Желаемый Статус -I feel good
9. Связь -в контакте
10. Будете ли вы верны форуму?! -буду всегда!

0

12

1. Имя - Колетта, Колетт, Колли
2. Возраст - 5 месяцев
3. Пол - собака (женский)
4. Внешность (Не менее 2 строк) - Колетта - маленький симпатичный щенок спаниеля. Бежевые спинка и ушки, голубые глазки. Чёрный нос, ошейник, как у мамы - Леди. Да Колетт действительно маленькая леди!
5. Характер (Не менее 2 строк) - Колетта - очень милая и любопытная. Она спаниель, а поэтому обожает охотиться за заводной игрушкой. Колетта вся в маму - когда нужно, она сдержанная и спокойная, а дома в выходные - игривая и весёлая!
6. Биография (Не менее 3 строк) - Колетта родилась за несколько дней до рождества. В первый же день Колетта успела стать главной в помёте. Когда Колетта научилась бегать, она погрызла коробку, и пожевала лапу ёлки. На первой прогулке Колли заметила голубя и, когда её зачем-то отпустили, Колетта умчалась за птицей, но хозяева её нашли, и Колетта больше не убегала.
7. Домашний или Бездомный? - Домашняя!
8. Желаемый Статус - ~Не знаешь, где найдёшь её, где потеряешь...~
9. Связь - Мэил
10. Будете ли вы верны форуму?! - ОК!

0

13

ЛЕДИ
8ЛЕТ
ЖЕНСКИЙ
КРАСИВАЯ ДЛИНЫЕ УШКИ И ВСЕ
ДОБРАЯ МИЛАЯ
СЛИШКОМ УШ БОЛЬШАЯ
ДАМАШНИЙ
ИЩУ БРОДЯГУ
ДА

0

14

1)Имя:Саша.
2)Возраст:6 месяцев.
3)Пол:-ж.
4)Вндшность:Голубые глаза,серая спинка,темный хвост,фиолетовый ощеник.
5)Характер:Непоседа, любит гостей.Очен милый и добрый щенок.
6)Биография:Саша родилася к рождеству.
С рождения была непослушным.Постоян убегала когда гуляли.
7)Домашний или Бездомный:смачяла домашмая потом стала бездомнои.
8)Желаемый статус:-I feel goot.
9)Связь:Имэйл.
10)Будита ли верны сайту:ДА!

0

15

1. Имя -papillon или бабочка и папильон
2. Возраст -1 год
3. Пол -ж
4. Внешность -Карии глаза,белая спина и белый хвост.Уши чёрные и похожи на бабочку. Всё тело бело - слоновой кости краски
5. Характер -большая непоседа и любит гостей.Очень милая и добрая собака.Добрая и отзывчивая собака. Любит детей. Благородная и жизнерадосная.
6. Биография -Бабоча родилась на уице.её подобрал малчик и к рождеству её подарили.Она попала в хороший дом.К ней относились как к бабочке:цепи рвала,намордник грызла А про собакаловов и говорить нечего она там была каждый день и некогда к ней некто не притронулся:она ускальзывала из под рук.
7. Домашний или Бездомный? - домашняя
8. Желаемый Статус -умрёт за друга
9. Связь -ЛС
10. Будете ли вы верны форуму?! - да

0

16

1. Имя - Леди Валенсия Бессимей Дженна Лилу
2. Возраст - годик
3. Пол - ну Леди ж))
4. Внешность (Не менее 2 строк) - я молодая и красивая рыже-белая лаечка, у меня пушистый хвостик кольцом, тонкая мордочка и длинные стройненькие лапки. у меня золотисто-карие глаза с длинными пушистыми ресничками. вместо ошейника ношу красный платок.
http://s43.radikal.ru/i101/1006/d4/a524ccdb6b71.jpg
5. Характер (Не менее 2 строк) - добрая, умная, нежная и ласковая. Я люблю своих друзей и хозяев, всегда стараюсь им помочь, без страха бросаюсь на врага. я не люблю, когда меня обманывают, если узнаю об обмане, я накажу по заслугам! но с большинством людей и животных я добра и ласкова
6. Биография (Не менее 3 строк) - мой отец- ездовой пёс, мать - домашняя собака. в двухмесячном возрасте меня взяли в семью. меня забрали в семью, потому что я была единственным рыжим щеночком из помёта. моя хозяйка - маленькая девочка, мы с ней лучшие друзья. я живу в большом доме, летом гуляю по улицам, а зимой я вожу нарты моей хозяйки. я бы никогда не стала ездовой собакой, если бы не Альдо. он ездовой пёс, чемпион, однажды мы с хозяйкой пришли взглянуть на гонки, там я и познакомилась с Альдо. теперь мы счастливы!
http://i030.radikal.ru/1006/aa/6c2e986c6cf0.jpg
7. Домашний или Бездомный? - домашняя
8. Желаемый Статус - .::Lady Valencia::.
9. Связь - ЛС
10. Будете ли вы верны форуму?! - лайки не бросают!!!!!!!

0

17

Имя - Алу
Возраст - молодая
Пол - девочка
Внешность - голубоглазая волчица, хвост пушистый как у моей мамы, шерстка бело-серая, копия папы!!!!!!!
Характер - Я помогаю всем кто нуждается в моей помощи!!!!!!!! Я как и мама добрая, ласковая и умная!!!! Но так же я похоже и на папу, я быстрая, смелая и не боюсь не чего, кроме потерять семью.
Биография - когда пришло время находить себе дом, все мои брать и сестры нашли его, а я дочь Балто похожая на волка еще больше чем он, осталась без хозяина. В конце концов я разобралась в себе, поняла, что я волк, а не собака и повела за собой попавшую в беду волчью стаю.
Мой папа полукровка , мама лайка. Я их очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
Домашний или Бездомный? - вопрос спорный
Желаемый статус -Алу
Связь - ЛС
Будете ли вы верны форуму?! - конечно да :rolleyes:
http://balto.do.am/photo/balto/baltobw/1-0-2
Папа - Балто
Мама - Джена
Любимый брат -Коди
Враг - Стил

Отредактировано Катерина (2010-07-19 20:39:57)

0

18

1. Имя - Леди
2. Возраст - 3 года
3. Пол - Собака
4. Внешность (Не менее 2 строк) -Кокер-спаниель.На вид очень милая и хрупкая собачка.Ушки темно-рыжие.Мордочка светло-рыжая с чёрным носиком и милой улыбкой,алый язычок.На голове полоса цвета мордочки.Большие,задумчивые светло-карие глаза с чёрными бровями.Длинная шейка.Сине-зелёный ошейник с золотым жетоном.Сама рыжая,на лапках густо растет рыжая шерсть.Маленький пушистый хвостик.
5. Характер (Не менее 2 строк) - Спокойная домашняя неженка,дружелюбная,добрая,гордая,умеет за себя постоять,всегда готова прийти на помощь,имеет большое сердце в котором живёт романтика.Полноправный член семьи,и поэтому чувствует себя свободно,как хозяйка) Любит гулять после обеда с Дорогой.Предана хозяевам,любит малыша.Любопытная,весёлая,заботливая мать 4 детей)Очень любит Бродягу)
6. Биография (Не менее 3 строк) -Под Новый год Джим подарил Дорогой Леди в качестве подарка,в 6 месяцов ей подарили жетон,чем она очень гордилась.Она стала полноправным членом семьи,но вот когда у хозяев появился ребёнок,они стали уделять ей меньше времени,но тут еще приехала тётя Сара и надела на нее намордник...Леди не выдержала и сбежала.За ней гнались злые собаки,но Бродяга спас ее.Они влюбились гуляли вместе по парку,ужинали,гоняли кур,Леди даже спасла его от жуткой смерти в питомнике.И вот в рождество Бродяга с Леди создали свою семью с 4 щенков)Но прошло пол года и Шалун сбежал с дома.Леди очень переживала,но эта история кончилась хорошо)У Шалуна появилась подружка-Ангел.Она тоже стала членом семьи.
7. Домашний или Бездомный? -Домашняя
8. Желаемый Статус - ♥Настоящая маленькая Леди♥
9. Связь - http://vkontakte.ru/id39037688
10. Будете ли вы верны форуму?! -Конечно!!!Уже верна!!!

0


Вы здесь » Леди и Бродяга » Регистратура » Анкета для Животных